АвиаСимВидео-2010

Нажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображенияНажмите для просмотра реального изображения
Krestrazh
Krestrazh
Серега,г. Стаханов
Способы связи: E-Mail
Другие работы этого автора

Weapons of War

11.09.2010 19:42

Ролик на тему сражений, происходивших на Тихоокеанском твд.Смотнирован из демок,входящих в состав ил-2 46.Приятного просмотра!

Скачать роликСкачать ролик
124 мегабайта
Ролик скачан 660 раз
Оценка: 3.09 (569 оценок)
Оценить: 1  2  3  4  5
Взвешенная оценка: 3.3219 ?
Просмотреть ролик
В режиме онлайн, прямо
из своего браузера
 

1. 11 сентября 2010 года в 20 часов 36 минут – zoom

Зачет!
Есть пару моментов, но это будут придирки- мелочевка. Возможно немного затянуто (немного) и не хватает не стандартных ракурсов и видов, но это замечаешь из-за затянутости)))
ЗЫ Вступление сам в АЕ рисовал? Иль какой проект перекроил?

2. 11 сентября 2010 года в 22 часа 50 минут – Deni©

Парни всё супер посмотрел с удовольствием и не один раз.Творите и дальше, и что нибудь из "ЛукоНа" Вопрос что это за "МОД" с взрывами от бомб.

3. 11 сентября 2010 года в 23 часа 57 минут – pufik

+5 В целом всё очень понравилось.
Я демки использовал часто для проверки производительности. Их дефолтные вид и звук уже аскомину набили. Спасибо освежили впечатления от них. Небольшое (но) которое не стоит принимать за критику. Заметил что с начала второй муз. композиции она несколько разьехалась по скорости с картинкой, где-то на 1/5. Тагже то что шикарный подгон звука и видео после второй минуты несколько "потускнел". Понимаю что синхронизация здорово изматывает при нарезке видео и звука, поэтому это моё имхо, не более :)... В конце всё дотягивается по синхрону до состояния на начало ролика. Поэтому в целом гармония не пострадала.
По графике и ракурсам (не взирая на наличие в центральной части большого колличества дефолтных видов из демок) без деффектов.
И в заключение скажу что рол не взирая на то что автор сам не отлётывал кадры в иле но проделал огромную работу перелопатив дефолтные демки и показав их с как-бэ с новой, свежей стороны вполне уверенно может претендовать на первое место в АСВ-2010.

4. 12 сентября 2010 года в 0 часов 6 минут – VerTun

Мне кажется, что взрывы бомб это не МОД, это АЕ. На 3:13 это видно.
Ну а в целом, мне очень понравилось. Как сказал zoom, недочеты есть, но по мелочи.
Из мелочей, бросилось в глаза это цветокоррекция. Моментами создавалось впечатление, что картинка нарисована фломастером. Яркие краски убивали ощущение реальности. Особенно на 4:18. Земля как будто нарисована ярко-ядовитой краской. Лично мне это резануло глаз. Возможно это задумка автора. Если к этому стремился, то можно было попробовать плагин "Cartoon". Я как-то игрался с этим плагином при создании ролика в Ил-2. Создавалось впечатление мультяшности. Очень интересный результат выходил. Но сей плагин токма в АЕ CS4. А автор юзал Cs3. Но это только мое ИМХО. Так сказать мои пожелания. Это даже не критика.
Ну в общем и целом 5 из 5.
Так держать!

5. 12 сентября 2010 года в 0 часов 21 минута – pufik

Если Вы об том кадре где ки-61ласточка проходит над ярко зелёной землёй то это в демке именно так "фламастерно" и выглядит, к сожалению. А в вегасе фильтр "картон" тоже имеется. Но видимо этот кадр при обработке ускользнул из глаз автора. Что ж, бывает. В любом случае в целом "картина" не пострадала.

6. 12 сентября 2010 года в 0 часов 43 минуты – carsmaster

Все замечательно, работа проделана огромная.В целом понравилось. Но вот на мой взляд четкость хромает и с цветокорректировкой перебор. Бросается в глаза назойливая "мультяшность". Конечно это на мой субъективный вкус. Автору в любом случае надо продолжать ТВОРИТЬ !!!

7. 12 сентября 2010 года в 2 часа 54 минуты – ANI-MAKS

Хорошая, динамичная работа. Поставил 5.. Единственно с цветом местами перебор, это да, и с изображением у меня какие-то непонятки - сплюснуто оно как-то местами. Есть еще пара моментов, но это уже мелочи и придирки.. =) Ждёмс более серьезное начинание.. =)

8. 12 сентября 2010 года в 11 часов 15 минут – shmel

Супер!
Зачетная работа +5.

9. 12 сентября 2010 года в 19 часов 23 минуты – DogEater

Молодца, молодца.
Сделал бы ты это лет 5 назад, любили бы тебя не меньше чем kedik'а.
Что же касается красок, я думаю что автор пытался повторить что то вроде technicolor'a.

10. 13 сентября 2010 года в 19 часов 46 минут – Anonimous

Хорошая динамичная работа. Несколько странных моментов ни к селу, ни к городу, типа большой надписи про Нортроп Грумман, но это так, мелочи. Важней для меня оказалось то, что сказать про клип ничего и не могу. Вроде и бой, и пули свистят, и музыка динамичная, и цвета яркие, а вот пытаюсь вспомнить что-то - и не получается. Пусто как-то, как реклама во время показа блокбастера на телевидении. Впрочем, спишем это на личное восприятие. Как промо-ролик игры - вполне завлекательно.

11. 13 сентября 2010 года в 21 час 45 минут – Krestrazh

Спс за просмотр.теперь ответы на вопросы читателей:
1.Zoom - проэкт рисовал сам,да в AE.Ничего сложного в принципе.
2.Deni© - это не мод, взрыв на 3.14 - нарисовано в parcitleillusion(замечательная программа,которую я, к сожалению, забыл указать в титрах)& AE. Серия взрывов далее нарисавона чисто в AE
3.pufik - вторая муз. композиция в целом более спокойная, может такое ощущение создается всвязи с "контрастом" первой комп. ко второй?
Насчет растянутости на 1/5 согласится не могу,насчет меньшей динамики в целом(во 2-й комп)- это да. Хотя, когда начинается "барабанная дробь" 4.14-4.31 уровень смены сцен приблизительно равен началу клипа.
Насчет демок не вижу разницы чьи они.Тут же не оценивается летное мастерство.К тому же я очень слабо летаю и стреляю так же. поэтому в след. работах демки тоже будут не мои.
4.VerTun - Цветокорекция оздавалась в вегасе 3-мя эффектами(color corrector>HSL adjust>saturation adjust). То что,в некоторых местах слишком ярко, это я заметил еще в начале создания клипа. Потом оно как,то "приелось", поэтому менять не стал.Теперь вижу, что ошибся.
5.DogEater - 5 лет назад я был еще школяром-9ти класником, интересы у меня были другие). Ничего я не хотел повторять, technicolor'a не видел. Расчет был прост:
1)в иле унылые цвета
2)тихий океан-пальмы-песок- цвета должны удивлять сочностью красок и передавать атмосферу.
6.Anonimous - самый ценный коммент. Рекламу блокбастеров делают люди - мастера своего дела. Спс за сравнение. Сюжет?- он и не планировался(о,боже!)
P.S: впринципе мув был готов на 80% еще в конце июня. Если бы не лень, вышел бы значительно раньше,за это прошу прошения.

12. 14 сентября 2010 года в 14 часов 44 минуты – Zliuka

Ну очень опупенно. Без минусов.

13. 14 сентября 2010 года в 14 часов 51 минута – Anonimous

Вообще-то, мой комментарий носил негативный оттенок :). Конкретизирую. Технические огрехи имели место, но не они создали или испортили впечатление от клипа. Мое ощущение было таково, что в процессе просмотра для меня не было запоминающихся моментов. Все ровно, одинаково, не за что зацепиться. Не "серая посредственность", нет, с красками все в порядке, но попробуйте прокрутить его в голове? Получится набор кадров, причем я не всегда уверен какой за которым следовал. "Mig-17 Patrol" тоже не особо сюжетный клип, или любой пилотажный ролик от наших дорогих хозяев, Боевых Дятлов (да и не только от них), но их я запомнил, сцены, переходы. Композиция, наверное этим словом можно описать то, чего не хватает в обсуждаемом нами здесь.

14. 15 сентября 2010 года в 21 час 21 минута – Shrek

Достойная работа!

15. 25 сентября 2010 года в 16 часов 7 минут – Krestrazh

Ну что? Судя по отзывам (исключая "эстетов", пожелавших остатся неизвестными) мясо под соусом понравилось всем. Думаю, взятся за что, то более интелектуальное. С сюжетом. Поэтому, кто может и хочет помочь - делаем следующее:
1)Загружаем архив на рапиду и кидаем ссылку по этому мылу soldier.of.fortune[друг человека]bk.ru
2)В архиве 2 файла(или больше). Первый - демка(.ntrk), в которой записано прохождение оффлайн миссии. Самолет - мессер 109. Страна желательно Германия. Не критично, можно и ее союзницу. Что важно - красивая стрельба, пилотаж, полет с ботами (корявую стрельбу и т.д. я могу записать сам), скин игрока исторический(то есть без понтов), взлет, посадка в демке присутствуют. Второй файл - .txt , в котором написано какая модификация мессера записана в демке(ВАЖНО!) и ваше имя, ник, кличка - для указания в титрах (не обязательно, цензура +). Работу планирую закончить в середине октября. Заранее Спс.

16. 2 октября 2010 года в 20 часов 53 минуты – FW_Otstoy

Оценка ролика на форуме, без регистрации.

Добавить отзыв:

Имя:
E-Mail:
Отзыв:
Введите код:
 
рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 4100141037175 (Пилотажное видео)